Что ожидает в 2015 году в отношении работы, финансов? Алексей 13.09.1974г. - вопрос №1316174

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не могу сказать по Таро, что ситуация в этих сферах будет совсем плохая. Будет новая работа, трудиться придется много, а вот очень больших заработков она сразу не принесет, но как вижу по картам, много будет зависеть от него самого, потому что такое впечатление, что работа будет по принципу «сдельная» — сколько потрудился, столько и заработал, либо он займется каким-то небольшим своим делом, которое надо будет ещё раскрутить.
Успехов и всех благ в Новом Году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Положение будет не из легких. Много будет сделано ошибок. Тем более что сам он их не осознает. Возможны чрезвычайные обстоятельства которые негативно повлияют на карьеру.
К маю должно придти к стабильности.

С наступающим Новым годом! Счастья и добра !

@ SOFIA CHERNAYA