Что ожидает нас в отношениях? Благодарю Вас. С наступающим!!! - вопрос №1316239

Юрий 13/04/1994 и Дарья 30/04/1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы: Эта карта появляется тогда, когда вы осознали себя на определенном уровне и чувствуете некую сбалансированность. Теперь вы способны оценить проблемы, обладая ясным умом и накопленной мудростью и не боясь все же искать совета у друзей, если в этом нуждаетесь. Если вы находитесь в определенных отношениях, то ваша способность поддерживать их с партнером превосходна. Вам известны слабые и сильные стороны вашего сентиментального союза, вы понимаете все его тонкости.
Он:

Это решительный и уверенный в себе молодой человек с сильно выраженной мужской стороной характера.

Карта Императора осуществляет контроль над той частью мозга, которая связана с логикой, абстрактным мышлением и вычислительными способностями. Этот человек может проявить себя в политике, информатике, вооруженных силах, в правоохранительных органах и научных исследованиях. Храбрость и выносливость — заметные черты его характера. Он не относится к хулиганам, но тем не менее готовил себя к возможным трудностям и опасностям. Этот человек хорошо знает свои возможности и может противостоять любой агрессии. Он также и спортивен, способен хорошо играть в теннис, чем-либо управлять, но может предпочитать йогу. Врожденное отношение вашего партнера к сексу обусловлено его взглядом на это занятие как на незамысловатое удовольствие. И все же его страсть пламенна, он открыт и непосредствен.
Отношения: Любые отношения, предсказанные этой картой, являются своеобразным вызовом. Перевернутая, она рекомендует быть осторожным и готовым к самозащите. Ваши отношения могут оказаться настолько разрушительными, что это парализует вас. Вы не знаете, где вы, неспособны что-либо планировать и весьма справедливо сомневаетесь по поводу обязанностей вашего партнера по отношению к вам. Ваше финансовое положение может выйти из-под контроля. Маниакальное поведение этого человека может испортить ваши отношения. Причиной разлада могут стать также опрометчивые шаги или результат неудачной азартной игры на деньги.
Будущее: Вы ищете совета и ожидаете помощи, но из-за недоверия отказываетесь поступать, как вам советуют. Доброжелательные люди уже идут к вам и бескорыстно помогут решить все ваши проблемы. Примите во внимание их наставления и прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Не бойтесь освобождения от мирской суеты. Уединение и изоляция от общества окажут положительное влияние. Вы скоро освоитесь и обретете долгожданный душевный покой, погрузившись в состояние полноты внутреннего бытия.Вы ищете совета и ожидаете помощи, но из-за недоверия отказываетесь поступать, как вам советуют. Доброжелательные люди уже идут к вам и бескорыстно помогут решить все ваши проблемы. Примите во внимание их наставления и прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Не бойтесь освобождения от мирской суеты. Уединение и изоляция от общества окажут положительное влияние. Вы скоро освоитесь и обретете долгожданный душевный покой, погрузившись в состояние полноты внутреннего бытия.