Выйду ли я замуж в 2015 году?Забеременею ли я в 2015?Ольга 20.09.1989 - вопрос №1316324

Ответы

Ольга здравствуйте, Конечно Все зависит от Ваших желаний и возможностей,

 Неужели  без Вашего согласия Вас выдадут замуж? Или если Вы не хотите детей, они конечно теоретически могут появиться, но лучше это делать в законном браке ( для дальнейшей судьбы ребенка)

Ну а самое главное заключается в том, что что бы ответить на Ваш вопрос нужно составлять гороскоп натальный, для чего нужно знать дату, точное время и место рождения

Натали