с человеком которого люблю как сложатся отношения в будущем? - вопрос №1316453

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш любимый моложе вас, но в отношениях ему и нужна женщина постарше(он тянется к женщинам, как к символу материнства и защищенности).Возможно, проблемы в детстве.
В настоящий момент что-то разладилось, идет охлаждение с его стороны.
В будущем равно возможно и его возвращение и новая ссора.
Здесь сыграет роль третье лицо(похоже, женщина).Но скорее всего, отношения ваши кармические, длительные.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA