здравствуйте. Мне нужна ваша помощь, пожалуйста. Я хотелa бы знать, что для меня в ближайшем будущем - как на работe, деньги , и если Я буду любим кого-то,Спасибо, Елена 24 июня 1981 - вопрос №1316463

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вам часто приходится быть в подчинении, служить другим людям. На этом пути рост успехов связан в первую очередь с Вашей способностью что-то делать так, чтобы Вы могли гордиться собой. У Вас будут возникать новые возможности — и их нельзя проглядеть, их надо искать. Вы многое можете сделать, на многое можете влиять. И каждый раз, когда Вы сталкиваетесь с нежелательной ситуацией, у Вас есть выбор — найти, как в прошлом Вы помогли создать такую ситуацию — или сбросить ответственность на других, что было бы неправильно. Опирайтесь на свои хорошие качества и создавайте больше хороших планов на будущее! С Новым Годом Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, Вам часто приходится быть в подчинении, служить другим людям. На этом пути рост успехов связан в первую очередь с Вашей способностью что-то делать так, чтобы Вы могли гордиться собой. У Вас будут возникать новые возможности — и их нельзя проглядеть, их надо искать. Вы многое можете сделать, на многое можете влиять. И каждый раз, когда Вы сталкиваетесь с нежелательной ситуацией, у Вас есть выбор — найти, как в прошлом Вы помогли создать такую ситуацию — или сбросить ответственность на других, что было бы неправильно. Опирайтесь на свои хорошие качества и создавайте больше хороших планов на будущее! С Новым Годом Вас!