начальница змея, когда её уберут - вопрос №1316464

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, в нашу жизнь случайно никто не приходит, сперва это родители,  это первые учителя, затем партнеры- следующие учителя, затем друзья начальники и т, д
можно поэкспериментировать, но в канун Нового Года не очень хочется, но Вы подумайте вот над чем:
то что нам не нравится в других людях, то все есть в нас самих, осуждая и критикуя кого то, вы это на себя перетягиваете, что означает что в будущем вы станете такой же как и и она,,,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, с Новым Годом!

Натали