Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста какая самая благоприятная дата для нашей свадьбы в 2015 году с МЧ? - вопрос №1316518

Не только по астрологии, нумерологии но и учитывая так же церковный календарь.
Костя 21 мая 1977 и Оля 13 марта 1981

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Новым Годом!
Исходя из ваших пожеланий, удачные дни для бракосочетания: с 12.07 по 15.8,
с 20.1 по 15.2.Это по церковному календарю.причем, Церковь не устанавливает жестких канонов для бракосочетания.
А для вашей пары хороши дни-7 марта,3 и 4,17 и 18 июля,13 июня,30 октября,13 февраля,17 апреля.
Вообще сам 2015 год-удачен для бракосочетания, на следующие года не стоит откладывать
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA