Чего ожидать в новом 2015 году,будут ли заметные изменения в жизни в плане работы,семейной жизни или финансовом положении.Алексей 01.07.84. - вопрос №1316520

Ответы

в новом году произойдет много событий.
Доброго времени суток, Алексей!
Посмотрела сферу работы и заработка — не торопитесь принимать решения и прислушивайтесь к начальству; год для этих сфер у Вас какой-то медленный, все медленно и как по киселю будет  двигаться, следом за Вами тянуться… Достижение намеченного маловероятно из-за такой скорости процессов. И Вы не можете на них повлиять, ускорить как-то. Вы можете под них подстроиться. Подробнее на консультации. С Новым Годом!