Здравствуйте, приснилось что стою на коленях и на руках в луже грязи. Вокруг трава а я стою в луже грязи. К чему такой сон? Спасибо. - вопрос №1316580

Ответы

Внимательно отнестись к информации в ближайшее время.Могут предложить что-то сомнительное и из-за этого можете попасть в неловкое положение. Беспокойство.
Грязь-символизирует богатство(говорят-денег как грязи), но также и некоторые неприятные моменты(сплетни, интриги, наветы).
Ничего страшного сон не содержит.
Удачи