Здравствуйте!!! С новым годом!!! Наталья 22.01.1984. город Ульяновск. Когда я вступлю в брак?Когда у меня будут серьезные отношения! В данный момент одинока - вопрос №1317025

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я по картам вижу, что возможность такая у вас есть. Будет возможность такая и будет такое в вашей жизни. Вы вступите в брак. Отчаиваться вам нельзя. Не бойтесь. Это года три еще. Вы очень необычного мужчину встретите, путешественника.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2015 год снова пустой для вас Наташенька. Мужчину вы встретите позже.
Необходимы перемены внешние и внутренние, за что-то держитесь, цепляетесь, это не дает вашему счастью приблизиться к вам. Измените отношение к себе и людям, притянете к концу года достойного мужчину.