Подскажите пожалуйста, что ждет меня и моего ребенка в ближайшем будущем? Прекратит ли нас преследовать бывший муж? Наши даты рождения 16.12.1982 и 14.01.2009 - вопрос №1317063

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по картам идет нерешительность у вас… в действиях… нужно все менять… тогда ответ будет -да......
вам нужно правильно выстроить порядок общения с бывшим… жестко и без оговорок… в противном случае  вам стоит прибегнуть к полиции и смене места жития…