снилось что купила сыр,он был обмазан песком.потом секс с начальником,его сперма и нас застала его жена,и спрашивала,не беременна ли я.дата рождения 23.11.1983.18часов. - вопрос №1317213

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает страсть, подсознательную работу вашего мозга, вашего тела, тоесть вы очень сексуальны и много разных эмоций часто переполняют вас, заставляя выбрасывать эту энергию наружу, бывает это происходит спонтанно, вы сами это знаете и вы хорошо ощущаете всё в такие моменты, часто не можете взять себя под контроль, когда думаете о сексе, сон в целом означает желание быть вместе с человеком рядом, а также вы хотите чтобы произошло что-то яркое и необычное у вас в любви. Есть все задатки и шансы что так и произойдет. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA