Какие отношения меня ожидают с Адрианом Эдгардо Фратантони (родился в начале марта 1966 в Аргентине)? Я Марина Рэдд, родилась 24 марта 1969 в Киеве. - вопрос №1317459

Дополнение автора от 02.01.15 23:52:46
Что сейчас нас держит вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, многое в этих отношениях зависит от оздоровления Вашего отношения к людям и ситуациям. Вам надо снять свою сосредоточенность на трудностях, чтобы лучше видеть перспективу и осознавать потребности окружающих. Вам надо усиливать свои стремления, не бояться ни слухов, ни своих страхов. Обращайтесь, поработаем над этим. Трудно строить отношения, находясь во власти ревности, сверхчувствительности, обидчивости.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA