возобновлятся ли наши отношения Аркадий 8.03.1992 Оксана 7.10.1992 - вопрос №1317626

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Попозже — да....

Но нужно сделать правильные выводы из того что произошло.
Собственно для этого и дан судьбой перерыв в отношениях....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спешить он точно не будет. Отношения возобновятся, но ситуация не последняя. Он выбирает. Но у вас же тоже всегда есть выбор, не забывайте)
С уважением.
Вероятность возобновления отношений высока… точно можно по фото сказать., порывшись в уголках его сердца.