когда у меня всё наладится ? - вопрос №1317651

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Арсений.
У Вас все наладится тогда, когда Вы будете ставить правильные цели, делать к ним правильные шаги и будете понимать, что все, что у Вас есть сегодня — результат того свободного выбора, который Вы делали в прошлом. Делая правильный выбор сегодня, Вы будете создавать свое будущее — и хорошее оно будет или нет, зависит в основном от Ваших ежедневных усилий.
Я желаю Вам счастья! С Новым годом!
Здравствуйте! Наладится тогда когда Вы научитесь видеть знаки судьбы, их можно еще назвать интуицией в некотором приближении....

Сейчас у Вас кармически сложный этап который и подталкивает Вас к изменению линии жизни...
Нужно осознать, что желания это не то чем нужно руководствоваться в первую очередь, гораздо важнее понять насколько полезно для Вас то или иное событие жизни.
Если будете двигаться в этом направлении, то перемены почувствуете уже через месяц-два, а значительное улучшение где-то через год....

Удачи Вам!
Так начните налаживать.
Целенаправленно работая, применяя оккультную мудрость:
первые заметные результаты через месяц, существенные улучшения через три. Всё наладить можно за год, но для этого надо целый год трудиться по поддержанию постоянной чистоты всех мыслей и слов (духовный труд).
Готовы принимать помощь, обращайтесь в чат (см.профиль)