Добрый день.Работа. - вопрос №1317793

.Получится ли в этом году подтвердить статус сетевого директора в своей млм компании? И сменить работу, уйти с надоевшей? Я Татьяна,01.02.1964
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, получится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, Татьяна, Вы решите что-то подправить, подшлифовать, изменить детали реализации своего замысла. Но не рвитесь агрессивно вперед — иначе лишь испытаете разочарование из-за большого количества задержек и неудач.

В этом году надо стать дипломатом, найти своих стратегических союзников и установить с ними взаимовыгодные, сбалансированные взаимоотношения. Неспособность достичь равновесия может стать причиной значительных эмоциональных переживаний. Мы могли бы проработать с Вами Ваши цели на год и таким образом стимулировать движение к ним в правильном направлении. Здесь есть чему поучиться, МЛМ строится на личном развитии, о чем Вы знаете прекрасно.
получится подтвердить с трудом. Время сложное.