правда ли, что только та ведьма что наложила магию может снять свою работу? Мне очень надо снять крест с отношений. Анатолий-19.04.1973 - вопрос №1318007

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть работы, на которые ставится-защита, замОк, чтобы другие не сорвали проделанную работу, не корректировали-проделанное, но это обычно во благо, чтобы не было лишнего вмешательства, а крест с отношений-можно снять, после этого поставить на человека защиту, чтобы не было лишних вторжений на него и его жизнь.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… что делается одним человеком… может снять другой… но есть некие исключения… уж не думаю что вам помешали в отношениях… сделав нечто такое… что убрать невозможно…