добрый день. прошу помощи. за просмотр политически запрещённых фильмов был заблокирован мой доступ ко многим сайтам. в частности к mail.ru. также... - вопрос №1318171

была заблокирована моя почта. что делать в данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Если не получается самостоятельно справиться — обращайтесь, помогу через TeamViewer.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и как вы определили, что вам всё запретили именно из-за этого? )) по ходу вы схватили блокировщик какой-то или вирус
Почему нет доступа к некоторым сайтам (Windows)

Если на вашем компьютере перестали открываться некоторые сайты, особенно такие, как

— социальные сети
— антивирусные ресурсы
— почта
— поисковые системы

или вместо них открывается что-нибудь другое, например, реклама или фишинговые страницы, эти советы могут помочь вам восстановить доступ...