Что вы можете рассказать обо мне, о моей судьбе по моим ладоням и линиям на них. Екатерина 25. мая.1994. Я правша - вопрос №1318316

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Катя! Итак, скажу по вашим рукам вот что: Линия ума очень развита, есть способности у вас к ясновидению, но не просто способности, а дар, который у вас откроется к 30-ти годам, этому будет предшествовать критическая ситуация, связанная с вашим здоровьем.Линия брака у вас одна-брак официальный в 23-года, много партнеров у вас также выходит.Переезд у вас виден.Будете жить хорошо, богато.Людям помогать будете.Детей двое по судьбе-мальчик и девочка.
Видно, что в прошлом жизнь вас не очень то и баловало, но в этом году у вас будут хорошие изменения, затронут они сферу работы.Я бы вам посоветовала работать психологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, напишу то что в практике часто сбывается.
Красная — больное сердце
Синие — способность к экстрасенсорике
белое — поездка за границу вашего проживания
Здравствуйте
Сейчас вам нужно решить вот какие вещи:
1) проработать сторону чувства, что вы привносите что-то в жертву, или саму себя чувствуете жертвой обстоятельств
2) вам не хватает выхода личности в творчестве, есть чувство неуверенности и есть скрытность натуры, недоверие
3) отношение с противоположным полом, тоже есть проблемы в этом
По работе вам нужно заниматься своим делом, у вас нет линии судьбы, вы сам себе начальник
Следите за гинекологией
Брак один, но сейчас есть большой риск развода на этой линии брака