Он упрекает меня в деньгах. Все переводит в деньги и везде только он самый самый. мы познакомились 3 месяца назад. Он работает сварщиком, я работаю... - вопрос №1318813

поваром.Живу в городе, а он в поселке, я переехала к нему в поселок. Сделала небольшой ремонт. Замазала щели, повесила новую люстру. Сшила новые шторы. Теперь дошло до того, что я ничего не делаю, только он все делает и тратит на меня такие большие деньги. Упрекает меня в еде, даже продукты сух продукты спрятал под ключ. Мы поругались я собрала свои вещи и уехала в город.Состояние ужасное, тяжело на душе, что делать, как себя правильно повести? Мы так и не пришли к единому мнению. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Разбираться в себе, Светлана, в своих желаниях, в том, нужен ли Вам такой скупой «рыцарь» и исходя из  ответа на эти вопросы принимать решение. Это ваша жизнь и какой она будет в первую очередь зависит от  вас и ваших выборов. Удачи, счастья и любви Вам, Светлана, в новом прекрасном году! Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
Правильно не правильно, для всех своя норма… Вы для чего-то выбрали именно такого мужчину, с такими нормами и таким зрением… Вот для чего Вы такого выбрали? Чтобы что?