Как подключить Bluetooth аудиоадаптер Logitech к ноутбуку Dell Inspiron-1720 Vista? Ноутбук видит адаптер, добавляет его в оборудование Bluetooth, но... - вопрос №1319618

не может подключить. Адаптер к планшету и смартфону подключается.

Ответы

Драйвера поставить на ваш адаптер на ноутбук в соответствии с операционной системойю