Здраствуйте! Как относится ко мне мужчина - Дима 13.03.81? Позвонит, захочет возобновить общение или не ждать? Алена 02.09.89 - вопрос №1319984

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

6 жезлов, Луна, Императрица — Вам удастся разрешить какую-то проблему, связанную с вашими партнерскими взаимоотношениями. На бытовом уровне означает хорошую новость, приятное известие или звонок, которого Вы долго ждали. Но что-то в отношение будет скрыто или он скрывает, Императрица говорит о возобновлении отношений.