Здравствуйте Уважаемые Эксперты! скажите пожалуйста,что нужно делать, в качестве защиты, при гадании на картах таро, и вообще можно ли гадать на картах своим подругам, не опасно ли это для меня? - вопрос №1320300

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если профессионально подходить к любым картам-опасности нет никакой, для этого и созданы карты, чтобы гадать, просматривать интересующие ситуации, но без надобности часто к ним не прибегать, всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опасно… Таро не любит шуток… вы можете перехватить все что угодно…