Уважаемые эзотерики. Подскажите пожалуйста,случилось вот что. Новый год,точнее новогодняя ночь. Мы с подругой сидим на диванчике беседуем,соответственно выпиваем. ( мой покойный муж 12.01.14 умер, не - вопрос №1320443

то что бы не любил её но недолюбливал..) так вот сидим, а потом утро. Я проснулась и стала делами заниматься, захожу в комнату где у меня подруга с дочкой остановились, она на меня явно обижена, спрашиваю. Что случилось? И она нехотя несколько фраз рассказала, и понимаете в чем дело, говорит что я стала нести какую-то чепуху( обидную для неё и её брата) о котором мы впринципе разговаривали тоже, ну вроде бы было бы не плохо если бы он стал моим мужем, а то что рассказывает моя подруга, в этих словах я услышала слова своего покойного мужа. Как бы смешно это не выглядело… У меня такой вопрос такое может быть? Очень бы хотелось услышать ответ. Спасибо
1 ответ

Ответы

здравствуйте. да такое возможно.

✅Настасья Павловна✅