ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ - вопрос №1320511

Мой муж Игорь (04.08.1966) три года живет с другой женщиной Галина (16.08.1960). В прошлом году мне был звонок со Срытого номера. Поздравили с Новым годом, потом сказали, что грех свое счастье строить на несчастьи других. После этого я отболела воспалением легких. В этом году был звонок того же содержания, но номер эстонский. Сейчас я опять болею, у меня высокая температура, боюсь, чтобы опять не было воспаления. Помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли на мне негатив и кто бы это мог быть? С уважением, Лариса (01.02.1964). Минск, Беларусь

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса! Происходящее с Вами нельзя назвать просто совпадением ситуаций. Нужно провести глубокую диагностику, которая позволит выявить причины происходящего и ответить на все вопросы самым подробным образом. Приглашаю Вас к себе в чат. Там, по Вашему фото, смогу сделать такую диагностику и постараюсь Вам помочь. С уважением, Леся.
Лучший ответ по мнению автора

Натали