здравствуйте а могу я узнать есть ли на мне какой то негатив? - вопрос №1320548

02.12.1968изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

специально сделанного на вас нет… а вот посылы… да карма забита… поступками вашими… это и есть помеха в делах и по здоровью…
На ногах, район шеи и чуть ниже, поясница. Негатив есть на многих, просто есть то что мешает жить сейчас, а есть то, что подождет и проявит себя к старости. Лучше конечно периодически чиститься, как душу так и дух свой, который и есть скопление всякого и разного, а от этого и тело будет крепче.