Работа. Отношения в коллективе. - вопрос №132058

Здравствуйте!

Я работаю в одной организации. И в последнее время у меня возникает какое-то чувство неопределенности  - изменятся ли мои обязанности или нет в ближайшие полгода… Кто меня окружает в коллективе?? Возможно ли перейти в другой отдел, или про это можно уже забыть?? Почему складывается негатив по отношению ко мне со стороны зам.начальника? Как этого избежать?

Вопросов конечно много… Но, хотелось бы узнатьВаше мнение по описанной мной ситуации. Может я чего-то не замечаю...

С уважением, Елена

Лучший ответ по мнению автора

Какова бы ни была ситуация, необходимо доверится тому что Вас  ведёт,

то естьтой части существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в  интуиции.Это может показатся неразумным, и просто

вызвать страх потери контроля над собой.Однако сейчас ситуация

благоприятствует именно такому  поведению.Не требуются  ни каких

оценок и размышлений.Если  Вы будите  действовать согласно потоку, которая течёт в Вас, и собственным глубинным  ритмам, это даст ощущение внутреннего

комфорта.Иногда голос  интуиции у людей, склонных всё обдумывать и в любых ситуациях стремящихсяк пониманию происходящего, бывает едва

слышен Если Вы относитесь к числу таких людей, то возможно интуитивныепрозрения посещают Вас в сновидениях, тогда когда Ваш разум спит.Попытайтесь поговорить  с персонажами Ваших снов, спросите у них чего они хотят, и сами ответьте за них, Ответы могут Вас сильно удивить.

                    С Уважением  Софият...