когда я выйду замуж и будет ли это Дмитрий 02.14.1978г.р., я Людмила 07.03.1988г.р. - вопрос №1320832

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это не будет Дмитрий, с ним брак не просматривается, с ним много переживаний будет. В 2015 году виден разрыв отношений, кто-то уйдет из Вашей жизни окончательно. В 2016 роман, с несвободным мужчиной вероятен. В 2017 благоприятный период для заключения брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.не искренность, охлаждение чувств присудствует в ваших отношениях.Моло вероятности что этот человек будет вам мужем.Брак идет в 2016-17 году.
Добрый день. Насколько я вижу, отношения с мужчинами идут по кругу: доходят до определенного уровня, потом затормаживаются… Причина во внутренней программе- препятствии естественному ходу событий. Убрав ее- все нормализуется достаточно быстро.