добрый вечер уважаемые эксперты.меня зовут Пётр,мне 26 лет,родился я 24 го июня 1988 года в 1 час 20 минут ночи.по гороскопу рак.у меня к............ - вопрос №1321130

вам… такой… вопрос, что меня ждёт на жизненном пути в ближайшее время.в работе.в личной жизни ну в целом на пути моём? заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Петр
В работе идут благоприятные изменения(в прошлом просматривается застой), начнется движение, вы освободитесь от многих проблем, дышать будете свободною, как змея сбросите старую шкуру, будет обновление и личностный рост. Те, кто дал вам некие надежды и обещания в этой сфере их сдержит. Ожидается поездка, которая будет для вас значимой.
В личной жизни застой, просматриваются отношения с девушкой, но вы на счет нее будете сомневаться, что может привести к разочарованию и депрессии. В отношениях вам нужно быть смелее, преодолевать какие-то свои внутренние ограничения. Вы по гороскопу рак(как и я), вам постоянно нужно бороться с желанием «пятится назад», буквально заставлять себя двигаться только вперед! Идти в противовес заданной вам программе (от «звезд»).