Здравствуйте! Я, Светлана, 04.08.1988 г.р., меня интересуют когда у меня начнутся счастливые отношения? И будут ли они навсегда? - вопрос №1321799

Ответы

Счастливые отношения строят двое.И не всегда они начинаются как хотелось бы.У вас только что закончился благоприятный период, когда все что вы заслужили у судьбы вы могли получить и вполне заслуженно.Искать причины нужно почему  у вас не сложилось желаемого формата отношений.Пока  у вас застой.
Здравствуйте.Вы идёте правильным путем сейчас, продолжать идти дальше или нет, решать Вам.В конце года будет у Вас знакомство.
Здравствуйте Светлана У вас был мужчина, и такое впечатление. что он вас еще не отпускает, Из за него у вас были слезы и огорчения. Но с ним вы расстанитесь. Может быть к концу года, проявит свои чувства к вам, моложе вас, молодой человек. И даже складывается впечатление, что Вы знаете его, но не понимаете, что это он.По крайней мере, у вас сложатся прекрасные отношения.Всего доброго.