Вопрос - вопрос №132189

Здравствуйте, У меня горе, мой муж попал в ДТП, сильная ЧМТ, пятые сутки в коме.Врачи говорят надеяться на чудо. Мне сказали, что мне могут помочь у вас.

7 ответов
з

Ответы

Окана, Карачинцева помните?.. готовы?

Если вы надеетесь на помощь целителей, то вам нужно искать такого, который будет работать с вашим мужем контактно… по интернету вряд ли вы достигнете хороших результатов..

Желаю вам сил и терпения!

Здравствуйте. Стукнитесь, можно попробовать уговорить чудо проявиться.

Если учитывать, что никаких данных нет, только общая информация, соответственно может быть ошибка, тем не менее… выпала руна СОУЛУ - Символизирует победу, успех вам обеспечен.Руна крепкого здоровья и жизненной энергии. Исходя из этого, все должно закончится благополучно...

Если Вы в Москве — обращайтесь! Для результата нужна контактная работа. Дорого!

деталей мало(машина? имя? дата?...)организм в тяжелых травмах, порой сам выбирает режим комы… некоторых и принудительно вводят… прежде всего, вам надо паникУ! отбросить, и сходите в храм.поставьте свечу архангелу Гавриилу.он вестник.и даст вам и мужу весть...

Больше данных предоставьте. И будет понятнее Ваша проблема.