Снятся кошмарные или неприятные, тревожные сны - вопрос №1322018

Например, прошлой ночью я увидел во сне свою бывшую любовь. Изначально все было спокойно и замечательно — девушка находилась в комнате, а я, наблюдая за ней как будто из другого измерения или словно зритель, смотрящий на происходящее на экране, снова восхищался своей возлюбленной. Однако через несколько минут рядом со мной появились какие-то хулиганы (впрочем, я не видел их во плоти, но слышал только голоса, как если бы они стояли за моей спиной или вообще возникли у меня в голове) — они тоже начали смотреть на девушку, правда при этом посмеиваясь над ней. Этим парням показалась малопривлекательной ее внешность, о чем они, конечно, успели заявить. Затем мы видим, как словно бы камера, снимавшая комнату и мою возлюбленную, подъезжает к ней вплотную. Внимание «камеры/оператора» акцентируется на ее платье с более-менее глубоким вырезом, что снова послужило поводом для шуток со стороны незнакомцев, так как ее грудь в этом сне была совершенно плоской. Далее благодаря разрезу на платье мы видим, что грудь девушки покрыта грубыми шрамами. Более того, левая грудь вообще удалена, словно ей проделали операцию на этом месте.

Скажите, пожалуйста, как можно интерпретировать мой сон? Осмелюсь уточнить, что я никогда не испытывал физическое отвращение к своей возлюбленной. Напротив, любил ее как телесно, так и душевно. Всегда находил ее красивой. Относился к ней с большим уважением.

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данный момент с Вашей бывшей девушкой произошло какое-то несчастье, или ей настолько тяжело, что просто сердце из груди рвется. Голоса незнакомцев за Вашей спиной, это сущности, которые вплотную подошли к ней. Возможна какая-то очень трудноразрешимая ситуация. Приснилась она Вам, потому, что ждет помощи от любого человека, кто ее знает. Постарайтесь с ней связаться и спросить, что там произошло. Сон может быть так же предупреждением об опасности, которая поджидает эту девушку.  Всех Вам Благ!