Что мне ждать от 2015 г в любви и финансах.Анна-24.05.78 - вопрос №1322041

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В любви: Начало или укрепление  отношений с мужчиной, с которым Вы уже знакомы.
В финансах: Возможно получение крупных сумм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.С финансами у Вас проблема, малооплачиваемая работа.В финансовом плане в этом году будет тяжело.В дичных отношениях просматривается рядом человек, но сним длительные, мучительные отношения.
Будут новые знакомства и неожиданные повороты событий в личном. Осторожнее с мужчинами, не доверяйте сразу, сначала узнайте человека получше, не торопитесь.
В финансах не плохо будет, что то получится.что то нет, но в целом нормально
Будут новые знакомства и неожиданные повороты событий в личном. Осторожнее с мужчинами, не доверяйте сразу, сначала узнайте человека получше, не торопитесь.
В финансах не плохо будет, что то получится.что то нет, но в целом нормально
в любви… у вас есть враг… который вам мешает строить личную жизнь...
по деньгам… вскоре идут потери… но не злитесь… сумеете решить вопрос… можно так сказать что это конец неприятностям в финансовом плане…
Здравствуйте.

Любовь будет, а с финансами — придется сводить концы с концами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично