помогите растолковать ответ таро? - вопрос №1322113

задавала вопрос. в течении года у меня появятся отношения? 4 жезлов
к чему они приведут? Дьявол пер, 10 чаш, Маг пер, 9 мечей и 6 пентаклей пер
Итог отношений 3 и 2 жезлов
1 ответ

Ответы

4 жезлов — эта карта имеет позитивное значение, например процветание. Ответ скорее положительный.

Дьявол пер, 10 чаш, Маг пер, 9 мечей и 6 пентаклей пер — слепота, укрепление любви, беспокойство, разочарование, ревность.

Из 5 карт 4 — дьявол, маг, 9 мечей, 6 пентаклей — имеют в этом раскладе отрицательное значение. Полагаю, расклад стоит читать так: это будет сильное ослепляющее чувство, которое не принесет вам ничего хорошего, кроме ревности и разочарования.

3 и 2 жезлов — скорее всего, они закончатся печальным, но уверенным расставанием, впоследствии к этим отношениям вы уже не вернетесь.

Спасибо за внимание!