Здравствуйте, скажите к чему снится сон . в котором я вижу молодую ведьму ,которая дарит мне браслет золотой? Спасибо Ирина 32 - вопрос №1322159

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно по своим личным вопросам вы обратитесь за помощью к молодой женщине со способностями, и это даст хороший результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон о том, что общение с какой-то молодой ведьмой) принесет вам много пользы в личной жизни.

Поздравляю вас с Рождеством!