Здравствуйте,у меня сложные отношения,вроде любит,но часто всплывают разные переписки.а я все прощаю,но разочаровавшись каждый раз.это любовь или что?какие чувства у него ко мне?его зовут Александр - вопрос №1322180

а меня Иринаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

он и правда  думает,  что  любит,  но  чувства  его  как  песочные  часы,  переворачиваются постоянно…   сейчас  чувства у  него   к  вам  как «радость,  которую  уже  испытал»…  у него есть внутреннее чувство неудовлетворенности,  собой,  жизнью…  и т.д… отсюда  все его  метания.

Удачи и  Любви.

Неонила