К чему сниться во сне много грязи везде дикая грязь Галина 27 12 1972 - вопрос №1322210

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут важны действия с грязью во сне… если вы ходили по грязи… и ее было много… то скорей всего к неожиданной прибыли… богатству… если запачкались грязью… то знайте о вас идут сплетни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй, Галина. 1. Грязь может соединять вас с Матерью Землей. 2. Грязь также может быть сигналом к тому, что что-то следует очистить в вашей жизни. Если вам кажется, что вы запачканы грязью, тогда как на, самом деле совершенно чисты, это может указывать на чувство вины. Проанализируйте то, что заставляет вас стыдиться себя, и постарайтесь найти конструктивное решение.
Здравствуйте, Галина!  Как ни печально, но грязь — всегда плохо. Сон говорит сам за себя. — Это возможно какая-то нелепая неприятная ситуация, где кто-то отзывается о Вас не очень лестно. Слухи, злые разговоры, в центре которых, Вы находитесь. Сон может быть предупреждением, дабы куда-то «не вляпаться»). Успехов Вам!
Здравствуйте.

К тому, что будет небольшая удача, которая дастся тяжело.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично