Здравствуйте! Кто может помочь на счёт iphone 5? Телефон куплен с рук. Упал, стал выключаться при малейшем падении с высоты 5 см на кровать или в... - вопрос №1322433

кармане вечно выключался. Упал второй раз с высота 20 см на кафель, выключился и не включается. При подключении к зарядке и нажатии кнопки Power выводится яблоко, горит секунд 5, снова черный экран и снова яблоко. И повторяется всё это несколько раз. Как я понимаю, он пытается включится, но не может. При долгом зажатии кнопки Home выводится значок iTunes, видимо режим восстановления включаю. iTunes на компьютере не видит телефон. Больше ничего сделать не удается. Помогите, пожалуйста

Ответы

А как тут помочь?
Несите в сервис, сами вы уже ничего не сделаете.