Добрый вечер, уважаемые эксперты! Приснился сон немного пугающий. Сначала снился младенец- подкидыш. Чистый, симпатичный, все с ним носились, заботились о нем. Потом сон плавно перешел в другой. - вопрос №1322517

Потом сон плавно перешел в другой: что я живу в какой то общине, и к нам приходит жить девушка. Девушка оказывается беременной на ранних сроках. При чем одетая в мою одежду и прическа как у меня.Все обитатели общины ( их немного) ручаются что поддержат ее, если у нее будут трудности. А она тем временем обращается ко мне(дальше немного конечно смешно будет). Говорит мне, что ей тяжело вынашивать ребенка и просит меня ей в этом помочь: давай я его тебе отдам пока он не родился (!), ты его немного повынашиваешь, а потом ближе к родам я его верну себе обратно и рожу. Я соглашаюсь, она дает мне стакан воды выпить я каким то чудом оказываюсь беременная чужим ребенком. Только спустя некоторое время я же должна ей его вернуть, и я хочу его вернуть, а как, сама не знаю. И я везде ищу эту девушку, стараюсь найти ее, но нигде нет. В мыслях постоянно, что получается я невольно украла чужого ребенка… В общем в конце сна эмоции были жуткими.Ужастиков на ночь не смотрела, про беременность не думаю и не планирую. Посмотрела в соннике- там написано, что такой сон к зарождающейся болезни серьезной… Растолкуйте пожалуйста, или объясните на почве чего такое может присниться. Буду вам очень признательна! С уважением Наташа!..

Лучший ответ по мнению автора

Как это не странно, Ваши сны не плохие. Детки(младенцы)всегда хорошо. Что может быть прекрасней в подсознании женщины как не зарождение новой жизни, дети в снах, чистые, красивые, улыбающиеся всегда хороший символ. Может идет какое-то неприятие, то ли ребенка, то ли какой-то ситуации, котрая на самом деле достаточно благоприятна. Дорогая, девушка это и есть Вы скорее всего любой образ женский, вероятней всего мы сами, наше второе я, а тут и подсказка, очень похожа на Вас. Либо Вы чего-то боитесь.вынашиваете и как бы подсознательно этого не хотите, или наоборот не думаете об этом, но хотите. Намек на беременность сдесь есть и скорее на то что Вы сейчас не в плохой форме и готовы к материнству о чем свидетельствует полный стакан(стакан олецетворяет женскую вагину, а наполненность его, наполненность женской энергией. Так что либо такой сон намекает Вам что можно было бы и подумать о ребенке, так как период благоприятный, либо говорит о том что в Вашей жизни происходят не плохие вещи, котрые почему-то хорошо Вы можете не воспринимать. Сны не плохие, не пугайтесь) Но подумать над ними стоит)
Лучший ответ по мнению автора

Неонила