Правда ли что если крест на отношения стоит, то он стоит на весь противоположный пол. а не только на любимую? Анатолий -19.04.1973 - вопрос №1322904

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все зависит от самой работы, определенно проводилась работа лишь на любимую или на весь противоположный пол.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну если действительно поставили такую порчу..(а это очень дорогое удовольствие… и грех большой)… то по большому счету да… на всех действует… у вас есть лютые враги с большими деньгами..?
здравствуйте.
да это правда.