КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ МОЙ МУЖ - вопрос №1323005

Ответы

Вам  могу рассказать некоторые вещи для прояснения.
1) это то, что Вы вопрос задаете экспертам, живым людям и для начала в обществе принято здороваться а потом задавать вопросы, это означает уважение ,
понимаю что это от не знания происходит и состояния общества.
2) Вам нужно определиться с тем в какой раздел задать вопрос, Вы свой разместили в раздел астрология,
астрология -это наука, которая рассматривает влияние планет на судьбу,
для того что бы рассмотреть Ваш вопрос, мы должны составить натальную карту на основании даты, точного времени и места рождения,
после чего, проверить его что он к Вам имеет отношение,
т, е  астролог должен Вам расказать как выглядят Ваши папа и мама, это факт известный, а потом есть смысл тогда заниматься партнером,
 Мужем, и так бывает часто, рассказываешь какой муж, а девушка говорит- нет не такой, это похоже на моего первого парня, второго третьего и т, д
каждый партнер  рассматривается по разным позициям,
поэтому в данной ситуации есть такой совет, Вы определитесь с тем какой партнер  у Вас должен быть, запишите на бумаге каким Вы его видите с какими качествами характера и т, д и когда он появится, вы это сразу заметите

Натали