Здравствуйте, дорогие эксперты!Хотелось бы знать будут ли серьёзные отношения между Владимир 19.12.1967г. и Оксана 03.08.1969. - вопрос №1323244

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут если сумеете не вносить в эти отношения негативный опыт прошлого...

Если будете открытыми в этих отношениях, потому что велика вероятность что друг на друга будете смотреть и оценивать с позиции проблем из прошлого.
Сейчас есть хороший шанс выстроить гармоничные отношения...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да будут, у Вас все впереди, отношения, романтика.

@ SOFIA CHERNAYA