С Рождеством Христовым! На Рождество приснилось, что мы с бывшей подругой пошли в учереждение типа пансионата, там было очень соленое лечебное озеро. - вопрос №1323267

Подруга отказалась искупаться, а я, хоть и боялась замерзнуть, но стала купаться и вода, несмотря на холод была теплая. Я опасалась поплыть глубь, т.к. боялась живности в воде, но мне объяснили, что в такой соленой воде никто не водится. Кожа после озера была очень нежная.

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон! Обрели здоровья на весь год.Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали