Магистратура в Финляндии бесплатная? Какие документы нужны? Есть ли программы полностью на английском языке? - вопрос №1323498

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, если вас все еще интересует магистратура в Финляндии, я могу вам помочь подобрать программу на английском языке и помочь в поступлении и с документами. Пишите
Добрый день, если вас все еще интересует магистратура в Финляндии, пишите.