я знаю, что немного не по адресу, но все же, симс 4 не запускается, помогите - вопрос №1323664

Я пробовала устанавливать и лицензионку и с торрента качала, всё равно одна и та же ошибка, антивирус тоже отключен, когда запускаю всплывает ошибка, а жерез минуту синий экран(((изображение из вопроса

Ответы

Судя по скрину у Вас windows xp. Попробуйте обновить directx и установить framework. Если не поможет, пишите