"Здравствуйте! Скажите пожалуйста: мой мужчина не хочет со мной расписываться,как впрочем и жить..Устала от этой неопределенности,ведь такие отношения продолжаются больше 2-х лет.Очень хочу - вопрос №1323716

знать: выйду ли я замуж за Александра? Его дата рождения 16.02.1975, а моя 23.11.1985? Есть ли у нас вообще будущее? Буду благодарна за ответ."
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана,  вижу  ваше  совместное  будущее,  достаточно  успешное,  но все зависит от  вас..
удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали