затронит ли меня мобилизация или нет и надо ли уезжать? - вопрос №1323942

Флэтли Тэнни Робертович,18.06.1964, Красноярский край, г.Дудинка.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы живете в России, то никакая мобилизация вас не затронет.Потому как, просто не будет здесь никакой мобилизации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

куда вас затронет мобилизация? кто вас так напугал то? Работайте спокойно…
Здравствуйте, карты указали на то, чтобы Вы оставались на своем месте, лично Вас-ничего не затронет, паника ни к чему!
Всех благ, успехов!