Евгения 3.02.1986 Устроюсь ли на работу в ближайшее время? Поможет ли мне кто то? - вопрос №1323997

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Еще в течении 2 нед может быть сложный период, затем будут варианты трудоустройства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помощь женщины идёт… устроитесь
Здравствуйте, Елена!
Да, устроитесь. Будут желающие помочь, но свое место работы найдете сами.
Всего доброго!
Здравствуйте! Трудоустройство в течение ближайших двух месяцев.....

Если очень постараетесь, то и раньше...
Ситуация складывается так что на помощь Вы можете расчитывать, но при условии своей личной активности, т. е. Вам помогут, но не решат за Вас проблему...
Поэтому активизируйтесь, шансы на успех хорошие.....

Удачи Вам!