Сегодня(на 7 января)приснился бывшый,который взял меня за руку и куда-то повел по заснеженной аллее, при этом сказал, что очень жалеет,что тогда меня отпустил! Сейчас почти полгода как не общаемся - вопрос №1324100

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, данный сон — к новым отношениям, началу нового этапа в личной жизни и окончании старого периода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Между вами сохранилась энергетическая связь....

Вы его до сих пор помните, он для Вас значим эмоционально....
Вы хотели бы вернуть события вспять и пустить их по другому пути развития...
Ваш сон о сожалении что все так получилось, о Ваших чувствах к этому человеку, которые до сих пор сохранились....

Удачи Вам!