Здравствуйте! Какие изменения произойдут в 2015 году в моей личной жизни? (02.12.1984) - вопрос №1324128

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Виктория!
На 2015 у Вас много дорог. И как следствие разлук :) Вас будут ждать, Вы будете чувствовать и видеть, что нужны. Такая блюзовая романтика :) Подробнее на консультации, условия в профиле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория,
Аркан Шут. В 2015 году будет много движения, активности, могут завязаться новые связи и контакты. Будьте открыты. Старайтесь не действовать импульсивно, «сломя голову»,  важно все продумывать. Год хорошо подойдет для:
— Ваших поездок
— начала новых проектов
— новых знакомств
— участия в празднествах
— творческих проектов
новый год принесет перемены в жизни, новые встречи и знакомства…